Lords Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 620

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#2

Опубликовано 2021-10-07 20:12:31 | Показать только сообщения автора

Добрый день, Активный игрок 165 кк силы имею т4 и почти фул боевого Патрика. Ищу активную гильдию.
Что я хочу видеть в гильдии:
1)грамотное, не забивающее хер на события п4, и п5
2) четкое выполнение норм по мобам, подарков от 300+ желательно второго уровня и выше ( сам бью двух третьих в сутки либо 6 вторых)
3) Ежедневные бастионы 4-5 уровня эской 15+( сам пробиваю  пятый до 20 эски если собереться фул сбор т4 минимум 70% от фула)
4) ужасно не люблю, комментарий в свой адрес, что и как делать, играю давно много знаю, советуешь объясни растолкуй, сам должен шарить и иметь авторитет в моих глазах.
5) приветствую четкую субординацию в гильдии, то есть п2 и п3 не учит п4 и п5, как играть, независимо от силы аккаунта и опыта, рекомендации одно, а нравоучения и попытки выразить свое эго другое.( сам могу выполнять определенные обязанности в Ги, занимал п4 во многих Ги и был небольшой опыт создания, своей гильдии.)
6) могу мигрировать в гос ориентировочно до 895., сам сейчас в 888, нет желания улетать ниже, ток выше по госам, если не заинтересуете конечно.
7) общительный коллектив в гильдии, без оскорблений, и не адекватного черного юмора, аля 12+, "я вас в рот ипал". Есть аккаунты вотсап, Вайбер, телеграм, дисконт.
8)что я хочу от госа. А) отсутствие шизанутых, тупоголовых, донатных лярдников б) грамотные осады цитадели и форты, в)  отсутствие плиточных войн, и подрезания на мобах и плитках сбора ресурса. Г) средний оптимальный уровень игрока в госе 200-250 лямов. Д) присутствие в госе русскоязычных гильдии, минимум 15%.
Если ваш гос и ваша гильдия подходит под мои условия я с радостью рассмотрю ваши предложения. С уважением Ёжик. Со мной можно связаться по нику OTELI,  либо написать в этом топике.

Подпись
Опубликовано 2021-10-12 14:14:14 | Показать только сообщения автора

PXU is a guild that likes to do events and would like to invite players.

PXU family guild invites players to join its ranks to play together. We are in Kingdom 240 and we love to see our family grow. The entry requirements are simple, 90+ might, complete your Guild quests 800 points, participate in Guild showdowns, join the Dragon arena event, be active and kill 3x of level 2 monsters. Say No to racism and join a multicultural Guild to prove what we can do together :) Required knowledge of English.

Please email me in the game, my nickname is in the game PUSENA.
F2P are welcome.

PXU - это гильдия, которая любит проводить мероприятия и хочет приглашать игроков.

Семейная гильдия PXU приглашает игроков пополнить свои ряды, чтобы играть вместе. Мы находимся в Царстве 240, и нам нравится видеть, как растет наша семья. Требования для входа просты, 90+ могущества, завершите квесты гильдии 800 очков, участвуйте в схватках гильдий, присоединитесь к событию на арене Дракона, будьте активны и убейте 3 раза монстров 2 уровня. Скажи нет расизму и присоединяйся к мультикультурной гильдии, чтобы доказать, на что мы способны вместе :) Требуется знание английского языка.

Пожалуйста, напишите мне в игре, мой ник в игре PUSENA.
F2P приветствуются.

Подпись