Lords Mobile Сегодня: 1    Всего Постов: 6357

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#6

Создать тему

[Обсуждения] Есть предложение тех.поддержке.

[Скопировать ссылку] 5/3659

Опубликовано 2016-04-24 04:48:44 | Показать только сообщения автора

Я думаю стоит сделать так чтобы глава гильдии мог сам заменить название рангов на свои, и мог отредактировать возможности рангов, и к тому же чтобы мог в панели дипломатии писать только г.м. и 4 ранг.Так как пол сервера любители устроить разборки и страдает постоянно какая то гильдия. Думаю мимо не пропустите. Спасибо заранее...

Подпись
Глава клана "Children of the gods"
Опубликовано 2016-04-24 07:13:17 | Показать только сообщения автора

Конечно было бы хорошо если бы появились в чате гильдии комнаты.и так же можно было бы лидеру и замам уйти в отдельную от всех комнату(туда куда ни кто не сможет зайти) и что то решать сидеть.А то в личке совсем не удобно разговаривать чтотто решать человекам пяти.

Подпись
Глава гильдии "Children of the gods"
Опубликовано 2016-04-26 07:57:47 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте.Сделайте  так что бы можно было добавлять друзей и обмениваться с ними ресурсами а не только в рамках гильдии...

Подпись
Опубликовано 2016-04-27 13:47:39 | Показать только сообщения автора

Добавте авто переревод так чтобы (например) мне писали на китайском а мне переводилось на русскй

Подпись
Bg
Опубликовано 2016-04-27 14:02:01 | Показать только сообщения автора

По поводу панели дипломатии вероятно хорошее предложение. Остальному применение не увидел. И несколько непонятно причем здесь техподдержка.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-04-27 16:49:02 | Показать только сообщения автора

Сделайте что-нибудь с чатом ги не удобно набирать на клавише телефона,пока набираешь не видешь другие сообщения!гм лучший!

Подпись