Lords Mobile Сегодня: 1    Всего Постов: 5732

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#6

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Покупка энергии героя

[Скопировать ссылку] 5/2221

Опубликовано 2017-02-28 08:48:57 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте! Купил сегодня 50к энергии. Пополнилось только 17,7. Я понимаю что это мое максимальное количество энергии. Но я исходил из того, что с энергией так же как и с храбростью - можно набирать больше максимума. А при покупке никаких описаний этого и предупреждений нет. Выходит, я зря выкинул 7500 кристаллов. Это, мягко говоря, обидно. И считаю вашей недоработкой. Настаиваю хотя бы на возвращении 4 тысяч кристалов.
Спасибо

Подпись
Опубликовано 2017-02-28 15:45:28 | Показать только сообщения автора

При использовании предмета с количеством Энергии, превышающим ваш лимит, игра выдает предупреждение о том, что Энергия не может превысить максимальное значение, и все излишки Энергии будут потеряны.

Подпись
Опубликовано 2017-02-28 16:35:59 | Показать только сообщения автора

Не помню я такого предупреждения. 
В любом случае, даже если оно есть. Вам не кажется что оно должно предупреждать об этом во время покупки, а не тогда, когда энергия уже в сундуке? И оказывается, что от такого большого ее количества толку почти нет и больше половины кристалов как в воздухе растворились.
Ну, как минимум неправильно.
Отмените мне, пожалуйста, эту покупку.

Подпись
Опубликовано 2017-03-01 00:19:24 | Показать только сообщения автора

Не понятно чем ты не доволен) при использовании реально выскакивает окошко с предупреждением, а в остальном - если не уверен в чем-то, то надо спросить или поискать информацию, а не говорить что это чья то недоработка)) ты же если яблоко в магазине купишь, надкусишь, и в тебя больше не полезет - ты же его обратно сдавать не пойдешь?)

Подпись
Опубликовано 2017-03-01 05:54:16 | Показать только сообщения автора

Suros, обрати внимание на то что я писал в прошлом посту:
В любом случае, даже если оно есть. Вам не кажется что оно должно предупреждать об этом во время покупки, а не тогда, когда энергия уже в сундуке? И оказывается, что от такого большого ее количества толку почти нет и больше половины кристалов как в воздухе растворились.

Или что бы было понятней, я тебе постараюсь сказать на примере с тем же яблоком.
Ты купил яблоко, думал что, как обычно, его сьешь. А оказалось (после того как купил), что сьесть можно только меньше половины - остальное испорченное, которое есть нельзя. 
Ты бы и рад сьесть еще, все влазит. Нельзя! Ограничение от продавца, которое при покупке нигде не указывалось. А говорит он про это только когда ты откусить захотел.
Теперь понятнее?
Вроде бы и фиг с ним. Можно попросить его нарезать горе-яблоко. Но нет такой услуги.

Подпись
Опубликовано 2017-03-01 15:30:12 | Показать только сообщения автора

Это понятно, но в тоже время это игровой момент) ты купил - но кто ж виноват что у тебя максимум энергии не 50к) мог бы сохранить до лучших времен) решение конечно за администрацией, но по мне так - сам виноват, как не печально...

Подпись