Lords Mobile Сегодня: 2    Всего Постов: 5747

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#3

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Проблемы с ресурсами

[Скопировать ссылку] 2/2585

Опубликовано 2017-02-03 19:37:40 | Показать только сообщения автора

Добрый день. Сидел в игре через эмулятор, играл спокойно, вышел. Зашёл через часик, и смотрю на меня какой-то нуб напал, я такой ну ладно, посмотрю сколько у меня ресурсов забрал. У меня было меньше 1мл золота, а как известно в игре его не так просто добыть. Ну продолжим, посмотрел сколько отнял этот нуб, и я просто офигел, всё золото забрал. И? И что вы мне скажите делать? Добывать его на карте, на котором почти редко найдёшь золото, если даже найдёшь, то оно занято кем-то. Зашёл в больницу, чтоб полечить отряд, а лечить то нечем. Как так? Нечем? Я такой подумал немного, и решил купить золото за рубины. Купил 500к, и что вы думаете это достаточно? Я за 500к золота отдал 3к с чем-то. Я вот что предлагаю, либо больше данж золота, либо за открытие подарок гильдии давало больше золота. Я вот когда открываю подарки гильдии или таинственную коробку, там часто идут ресурсы пшеницы, чуть реже всякие там камни, дерево и тд, но почему золото редко? Почему? Даже если попадётся какое-то золото в подарках или коробках, то это максимум 3к или 15к. Это очень редко попадается. Я за один день могу нафармить где-то 50-150к золота, а всех остальных ресурсов на изи по 300-500к. У меня сейчас 13 уровень замок, посмотрел сколько будет следующее исследование, и у меня попросту не хватит золота. ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ВАМ, сделайте на карте побольше данж золота, либо сделайте так, чтоб часто хоть попадалось золото в подарках.

Подпись
Хайпим
Опубликовано 2017-02-14 14:27:14 | Показать только сообщения автора

Lords Mobile - военная стратегия, и некоторые ресурсы добывать сложнее, чем другие. Вы можете нападать на другие замки, чтобы получить больше золота.

Подпись
Опубликовано 2017-02-16 07:52:35 | Показать только сообщения автора

Тебе верно ответили. Золото всегда дефицит и приходится порой атаковать по несколько гильдий за раз, чтобы его добыть:) К примеру: на изучение Атаки Армии 9лвл нужно 47,000,000. и естественно отнимаешь его имкогда немного не хватает, то можно и у согильдийцев попросить

Подпись
66K [TJC]