Lords Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 6329

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#1

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Достучаться до igg

[Скопировать ссылку] 0/127

Опубликовано 2021-02-11 23:56:14 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте, пришла идея в голову, и уже сколько лет играю реально "наболело", не справедливо ведь получается то, что допустим
1.История.
зарегистрирован новый пользователь в игру, он сидит в щите все хорошо он осваивается ему все нравится, и тут заканчивается щит, (проспал щит) прилетает к нему другой пользователь у которого донатный профиль и у которого сила в 100 раз больше чем он сам....
2.Итог
В итоге история  такова что сильный обнуляет того кто поменьше и соответственно меняется баланс игры, пропадает интерес,
3.Идея :
создать ограничение между игроками в 200 млн силы, неважно во сколько миллионов пусть уже разработчики думает
Над этим, (например : у Саши на профиле 1млн силы прилетает Иван у которого 1 млрд силы и соответственно Иван не сможет нападать на Сашу, потому что действует ограничение в рамках которого не имеет право Иван судить
судьбу Сашки по несправедливости)
3.1.
Создать уровневые госы в котором тусуется ранги силы, тот кто поменьше не зайдёт к тем у кого больше, ну и наоборот
То есть учитывая все эти моменты можно хоть как то создать баланс в игре и игра обретёт смысл
К чему это все я говорю уважаемые IGG я все прекрасно понимаю, я сам из России и чтобы приобрести набор и открыть элитный лабиринт нам надо попотеть на работе, а в Китае валюта игра доступная, я пример привёл только Россию, в тут стран много и в каждой ст
Ране по разному бьёт по карману... Спасибо у меня все P.S Reebok Id 549297857

Подпись
Lord Eagle