Lords Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 6152

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#9

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Предложение

[Скопировать ссылку] 8/323

Опубликовано 2020-01-27 01:39:05 | Показать только сообщения автора

Многие гильдии требуют отчётов по убитым мобам. Что  может утруждать как подающего отчёты,так и проверяющего их! Хорошо бы сделать во вкладке гильдии в разделе участники возле каждого звёзды которые будут соответствовать цвету убитого моба а на них само количество убитых им. Данный показатель должен обновляется раз в сутки.

Подпись
Опубликовано 2020-02-15 21:08:31 | Показать только сообщения автора

Доброго времени сутак прошу разработчиков добавить к игре статус жэниха и невесты хочю жэнитца и предать этому ойицальный статус  к профилю или к замку вобчем поробатайте над моим предложэние пожалуйста с уважэнием к вам от артура

Подпись
Натурал бл
Опубликовано 2020-02-26 10:29:46 | Показать только сообщения автора

Меня беспокоит проблема максимального уровня игрока, поскольку после его получения остаётся ещё множество больших исследований. Весь опыт полученный за эти исследования уходит в никуда. А квест крепости на получение 60 уровня игрока предусматривает награду в 125к очков. Но куда пойдет весь этот опыт? Это нелогично! Я предлагаю либо увеличить максимальный уровень игрока, либо добавить возможность накопления и конвертирования (перевода) свободного опыта в любые другие активности

Подпись
Анатолий
Опубликовано 2020-03-05 10:49:36 | Показать только сообщения автора

А меня вот беспокоит тот факт, что игроки 25 уровня замка у которых десятки миллионов силы, бьют игроков во много раз слабее их. И поэтому я перестаю играть, бесит нереально. Только лидер воскрес и отремонтировались стены и армию восстановил, как нападает какой-нибудь типок и две недели восстановления ушли в жопу. Так эти нехорошие люди нападают же не на равных. Хочется их обматерить и ещё очень много чего с ними сделать. И жаль то что разработчики ещё ничего с этим не сделали. Желание напрочь пропадает играть. Игра хорошая, но я больше не буду в неё играть из-за этого

Подпись
Опубликовано 2020-03-07 23:05:28 | Показать только сообщения автора

Моё предложение по игре касается смены стиля замка. Прошу сделать возможным покупку стиля замка за самоцветы. Не трудно ведь нарисавать что то новое и сделать возможным это покупать за самоцветы.

Подпись
Опубликовано 2020-03-14 11:25:24 | Показать только сообщения автора

Ув. разработчики!
Хотелось бы увидить в новом обновлении, в здании, где проводяться иследования проентное соотношения в ветках! На иконке определенной ветки, что бы было видно на сколько процентов вкачана ветка! Проценты само собой вычислить по времени на прокачку всей ветки! Это мелочь, но было бы очень удобно!)
Заранее благодарю!

Подпись
RWP
Опубликовано 2020-03-25 14:58:08 | Показать только сообщения автора

Добрый день,хочу предложить разработчикам в сокровищницу добавить 24-часовой вклад очень было бы удобно,прошу рассмотреть моё предложение , спасибо за внимание.

Подпись
Опубликовано 2020-03-25 18:56:10 | Показать только сообщения автора

Доброго времени суток. Уважаемые разработчики. Хотелось бы, что бы в новом обновлении была возможность объединения 4-х и 8-ми часовых щитов. Или обмен их на ускорения.

Подпись
Опубликовано 2020-03-25 21:34:54 | Показать только сообщения автора

Добрый день. Очень прошу в рейтинге гильдии во время поручений гильдии указывать уровень замка и силу игрока. Так же возможность перехода в акк игрока с возможностью повысить, понизить, изгнать. Очень сложно проверить выполнение пг прыгая между списками. Спасибо

Подпись