Lords Mobile Сегодня: 3    Всего Постов: 5727

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#2

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Ресурсы и карта

[Скопировать ссылку] 1/28

Опубликовано 2019-11-14 17:55:12 | Показать только сообщения автора

Хотел бы завести не то что бы больную тему, но весьма актуальную, а конкретно Карта и расположение на ней ресурсных клеток. Если выйти на карту государства, нажать карту что бы увидеть где сейчас вы просматриваете территорию и нажать кнопку отображения зон уровней ресурсных клеток то можно увидеть 5 квадратов разных цветов. Проблема заключается в том что ресурсные клетки спавнятся явно не квадратным сектором, а скорее круглым, например вокруг циты по краям зарослей можно буквально один экран сдвинуть по диагонали и уже это будет зона клеток уровня 3, но никак не 4 как показывает ресурсная карта, из за этого (я б назвал его так) деффекта сужается количество ресурсных клеток уровня 4, я уверен что такая тема уходит и на 3 клетки и вторые, просто я их не фармлю. И количество количество клеток на площади квадрата было бы больше чем на кругу. Просто видно что разработчики стараются улучшить игру и вот хотел бы привнести свой вклад в виде идеи для исправления деффекта. Надеюсь разработчики как то отреагируют на эту тему если им не побоку на форум, игроков и собственно качество их игры. Спасибо. Приложу скрины. П.с. Ник в игре такой же.

Подпись
Опубликовано 2019-11-14 17:56:21 | Показать только сообщения автора

Не прикладываются скрины, не загружает,печально.

Подпись