Lords Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 4569

Модератор: Dievas

Всего:#7

Создать тему

[Ошибки и Предложения] Лабиринт

[Скопировать ссылку] 6/859

Опубликовано 2018-02-13 01:40:38 | Показать только сообщения автора

При выполнении пг выпал лабиринт,но в этот раз или глюк или после обновления что то не так,потратила 25000 звёзд и 28000 кристаллов а босса и даже благословений нет? В чём проблема?

Подпись
Опубликовано 2018-02-14 05:59:30 | Показать только сообщения автора

убил стража лабиринта а кристаллы не дали !!

Подпись
Опубликовано 2018-02-14 17:46:51 | Показать только сообщения автора

Видимо, вам не повезло. Страж появляется случайным образом.

Подпись
Опубликовано 2018-03-03 13:07:25 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте, вы конечно извините но кажется ваш лабиринт фигня полная, я уже сколько играю и кучу, повторяю кучу денег потратил на эти звезды и никогда, НИКОГДА Босс не падает! Трачу по 100000-200000 звезд уже много раз, на протяжении часа двух бью этого босса он никогда не умирает, на моих глазах я только вижу что кто-то другой забирает сокровищницу а я час просто так тыкал на экран. Сегодня утром потратил 50к и вот только что потратил 100к-150к, лохотрон какой-то, только и вижу что другие игроки забирают все!Уже писал разрабам, мне сказали что увы не везет, вроде успокоился, но решил лично написать тем игрокам которые положили босса и забрали кристаллы, так там люди особо не парятся по 20 баксов закидывают и уходят довольные, а ваши разрабы видимо увидели дойную корову и видят что уже человек больше 1000 зеленых потратил на звезды и никак не угомонится вот и дальше делают чтобы не смог выиграть.

Подпись
Опубликовано 2018-03-03 13:16:31 | Показать только сообщения автора

надо не стража убивать, а босса, который появляется редко после того как убьешь стража

Подпись
Опубликовано 2018-03-07 16:34:29 | Показать только сообщения автора

Вероятность того, что вы встретите стража, убьете его и получите главный приз, зависит от удачи. Она не зависит ни от количества ударов, ни от количества убитых монстров, только от удачи.

Подпись
Опубликовано 2018-06-28 12:34:21 | Показать только сообщения автора

Везение, удача, ХВАТИТ ЛОПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ!!!
Я тоже долблю этого босса-гремлина и заметил следующую закономерность появляется в среднестатестическом варианте 1 гремлин на 3-4 убитых стража. Реже через 8 убитых. Но стабильно. А если есть закономерность его появления, следовательно есть тактика его убийства.
И Вы ссылаясь и прерываясь "красивыми словами" удача и "везение" не хотите признать что тактика завала гремлина действительно это составляет "коммерческую тайну", поскольку приносит хороший доход. Я ещё молчу о наборах за 100$ в магазине (пример: набор чемпиона) это вообще мега-жесть учитывая тот факт как редко выпадает "Алая грива"
ХВАТИТ ПРЕКРЫВАТЬСЯ!!!! Хоть сообщите процент вероятности какой Вы на Гремлина заложили. Так честнее будет!!!

Подпись