Lords Mobile Сегодня: 0    Всего Постов: 13152

Модератор: DievasIGGID158404841

Всего:#1

Опубликовано 2019-03-18 11:33:25 | Показать только сообщения автора

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

В: Как найти Элитный клуб?
О: Он находится в Бонусах Крепости (значок в правом углу экрана под списком ресурсов).
2
В: Какие бонусы я получу от покупки или подписки на Элитный клуб?
О:
Ускорение исследования +25%,
Ускорение строительства +25%,
Опыт игрока +25%,
Автоматическое завершение Квестов дня одним кликом
Автоматическое завершение Квестов Гильдии одним кликом
3
В: В чем разница между покупкой и подпиской на Элитный клуб?
О: Подписка — это функция Google/Apple. Когда вы оформляете подписку на Элитный клуб, она будет продлеваться автоматически.

Игроки, использующие другие платформы (например, Amazon), могут купить Элитный клуб. Такая покупка не продлевается автоматически. После истечение срока действия Элитного клуба его можно приобрести снова.

Бонусы Элитного клуба не меняются в зависимости от покупки или подписки.

Примечание: вам придется покупать Элитный клуб, если захотите получить его преимущества на других аккаунтах (IGG ID), а ваш текущий Google/Apple аккаунт уже подписан на Элитный клуб.
4
В: Как долго длится период подписки/покупки Элитного клуба?
О: Период подписки длится 1 месяц и может быть возобновлен. (Например с 12 февраля по 12 марта, с 12 марта по 12 апреля).

Период покупки длится 30 дней и не продлевается автоматически.

Примечание: если игрок выйдет из игры, время действия Элитного клуба не приостанавливается.
5
В: Что мне нужно знать о подписках?
О:
1. Ваша подписка будет продлеваться автоматически пока вы не отмените ее как минимум за 24 часа до ее окончания.
2. С вашего аккаунта будет взиматься плата за 24 часа до окончания периода подписки, сумма будет определяться чеком от Apple/Google.
3. После оформления подписки вы сможете управлять ей в настройках аккаунта Apple или магазина Google.

Для дополнительной информации зайдите в "Подписки" в "Бонусах Крепости".
В: Что значит "возобновление подписки" (для Apple)?
О: Если вы меняете iOS устройство, вы можете не увидеть информацию о текущей подписке. Вы можете нажать "возобновление подписки", чтобы обновить ее.

Примечание: это не сработает, если игрок изначально оформил подписку с Android устройства, а затем поменял его на iOS устройство и попытался обновить подписку.
7
В: Есть ли способ остановить действие Элитного клуба?
О: Нет. Если вы уже оформили подписку или купили Элитный клуб, то ваш аккаунт будет получать бонусы пока время действия Элитного клуба не истечет.
8
В: Будет ли работать Элитный клуб, если мой лидер захвачен или находится в Убежище?
О: Да. Статус лидера не влияет на работу Элитного клуба.
9
В: Я пользуюсь Apple и не могу отменить подписку!
О: Если вы оформили подписку, используя iOS 7 или 8, то вы можете не найти функцию отмены подписки. Пожалуйста, обновите iOS до последней версии и попробуйте снова.

Подпись